Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Городской округ Шатура присоединился к Всероссийской акции «100 баллов для Победы»
14.03.2021, 04:04
548 Просмотров

Городской округ Шатура присоединился к Всероссийской акции «100 баллов для Победы». Мероприятие прошло в шатурском лицее. В нем приняли участие выпускники этого года, педагоги и директора школ. В рамках партийного проекта "Новая школа" на мероприятии присутствовали и выступали депутаты Совета депутатов округа, члены фракции партии "Единая Россия".


Акция — это прекрасная подготовка к выпускным экзаменам. В Подмосковье она проходит уже в седьмой раз. В рамках мероприятия выпускники прошлых лет, получившие 100 баллов на ЕГЭ, поделились своим опытом успешной подготовки к экзаменам. В видеороликах бывшие выпускники, а сегодня весьма успешные люди, рассказали, как шли к своей цели. 

 

«Главная цель этой акции – снять психологическое, эмоциональное напряжение у наших будущих выпускников и показать им, что ЕГЭ – это совсем не страшно. Если готовишься, если работаешь в течение всей школьной жизни, то результата обязательно можно добиться», - рассказала Наталья Веселова, начальник управления образования администрации округа, куратор партпроекта "Новая школа". 

 

Получить высокий балл на экзамене - реально, и это подтверждают наши выпускники. В 2020 в городском округе Шатура 100 баллов на ЕГЭ получили 3 школьника.