Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин провел очередной личный приём граждан.
18.03.2021, 09:09
644 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин провел очередной личный приём граждан. В этот раз обратились семь жителей округа, и большинство их вопросов касались жилищной сферы и жилищно-коммунального хозяйства.

"Мы уже знакомы практически с каждой из обозначенных ситуаций. В прошлую субботу мой заместитель Юрий Плаксин побывал в посёлке Бакшеево. Здесь жители одного из домов жалуются на работу подрядной организации при ремонте кровли. Решили организовать ещё одну встречу, на которую пригласим руководство подрядчиков. Она состоится уже завтра, - поделился Алексей Артюхин. - Во время приёма рассмотрели вопрос 84-летней жительницы Рошаля, которая по воле случая осталась без жилья. Предоставим женщине комнату в общежитии, отремонтируем и поможем с мебелью".

С жителем Дмитровского Погоста договорились проработать вопросы расположения будущей парковки и детской площадки. Уже в эту субботу на месте состоится встреча с жителями и представителями администрации. При непосредственном планировании дворовой территории будут учтены пожелания людей.

Приём прошел продуктивно: двое граждан остались для дальнейшего разговора, несколько вопросов частного характера решили на месте, остальным разъяснили порядок действий и обозначили сроки решения проблем.

#ЕРШатура #приемграждан