Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы, сторонники Партии провели круглый стол, на котором обсудили реализацию на территории городского округа Шатура проект «Добрая комната».
20.03.2021, 15:03
557 Просмотров

Шатурские единороссы, сторонники Партии в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» провели круглый стол, на котором обсудили реализацию на территории городского округа Шатура проект «Добрая комната».

«В январе 2020 года в детских поликлиниках Шатуры и Рошаля мы открыли детские игровые зоны. Для маленьких пациентов завезли новую детскую мебель, игрушки, раскраски, карандаши, фломастеры, книжки, а на стенах появились масштабные рисунки с изображением любимых мультипликационных героев, - рассказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. – «Добрая комната» создала детям комфорт и уют даже в больничных стенах».

Медики, которые приняли участие в круглом столе, рассказали, как функционируют игровые зоны на данный момент. Поблагодарили единороссов за то, что они ежеквартально пополняют «Добрую комнату» новыми игрушками, канцелярскими принадлежностями.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ДобраяКомната #ЗдоровоеБудущее