Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники Партии организовали и провели круглый стол по вопросу популяризации игры в шахматы среди населения
24.03.2021, 22:10
510 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Детский спорт" организовали и провели круглый стол по вопросу популяризации игры в шахматы среди населения. На мероприятии присутствовали депутаты Совета депутатов Городского округа Шатура, учитель по шахматам Анна Песковая, учитель физкультуры Петровской средней школы Иван Сапрыкин.

Собравшиеся обсудили план совместных спортивных мероприятий, которые будут проведены в этом году для детей. "В ближайшем будущем шатурские единороссы и активисты проведут интересное и полезное, на наш взгляд, мероприятие. Иван Сапрыкин и Анна Песковая предложили вместе с нами организовать муниципальный семейный турнир по шахматам, - рассказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова. - Мы, конечно же, эту идею поддержали. Целью такого турнира является популяризация шахматной игры среди детей и взрослых, организация активного и занимательного семейного досуга, сплочение детского и родительского коллектива".

За активное участие в организации и проведении судейства

шахматного турнира, посвященного Международному дню шахмат, депутаты вручили Ивану Сапрыкину и Анне Песковой благодарственные письма и памаяные подарки от депутата Московской областной думы, члена фракции партии "Единая Россия" Эдуарда Живцова.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ДетскийСпорт #депутатыЕР #Мособлдума #Живцов