Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» городского округа Шатура совместного с активистами местного отделения "Молодая Гвардия", педагогами помогли в уборке дворовой территории
17.07.2019, 16:04
3236 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Чистая страна» члены партии «Единая Россия» городского округа Шатура совместного с активистами местного отделения "Молодая Гвардия", педагогами помогли в уборке дворовой территории Шатурского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Данная экологическая акция стала для единороссов уже традиционной. Сделать свою малую Родину чистой, уютной и красивой — такую цель ставят перед собой активисты, которые выходят с метлами, граблями, кистями для побелки, лопатами на улицы для уборки дворовых территорий. Проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются люди в повседневной жизни.

«В городском округе Шатура единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы ежемесячно проводят мероприятия в рамках партийного проекта "Чистая страна». Желающих записаться в такие экоотряды всегда много. Стоит отметить, что большой интерес к этой общественной работе проявляет молодежь. Это формирует у нашего подрастающего поколения ответственное отношение и к труду, и к окружающей среде», - отметила Исполнительный секретарь Шатурского Местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова.