Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники Партии провели партийный час
20.04.2021, 11:11
545 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии провели партийный час. На повестке дня стояло два вопроса. Однопартийцы обсудили проведение мероприятий на территории городского округа в рамках партийного проекта "Детский спорт". В минувшее воскресенье по инициативе Шатурского местного отделения Партии и учителя физкультуры и ОБЖ МБОУ «Петровская ООШ» Ивана Сапрыкина и педагога дополнительного образования МБУ ДО «Центр «Созвездие» г.о. Шатура Анны Песковой был проведен семейный шахматный турнир. Любители этой интеллектуальной игры всех возрастов активно приняли у этом мероприятии участие.

"Мы надеемся, что турнир такого формата станет для нашего округа традиционным. В шахматах, как и в других видах спорта, органично объединяется характер, талант, сила воли, выносливость, физическая подготовка, мастерство, спортивный дух. Поэтому шахматы совершенно заслуженно и обоснованно относятся к спортивному состязанию, поскольку требуют колоссальных нагрузок и хорошей комплексной подготовки в стремлении быть первым", - отметила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова.

Также собравшиеся обсудили подготовку к проведению предварительного голосования, в котором избиратели определят кандидатов от "Единой России" на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ДетскийСпорт #ПГ2021 #ЕдинаяРоссия