Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы, молодогвардейцы и сторонники Партии подарили книги рошальскому социально-реабилитационному центру
20.04.2021, 11:11
641 Просмотров

Шатурские единороссы, молодогвардейцы и сторонники Партии совместно с депутатами Совета депутатов Городского округа Шатура, членами фракции "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Культура малой Родины" подарили книги рошальскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних.

При поддержке Секретаря Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", главы Городского округа Шатура Алексея Артюхина наш округ присоединился к акции в рамках федерального проекта "Добро на книжной полке!». Со 2 апреля в Рошальской городской библиотеке работала точка буккроссинга. Жители приносили сюда новые печатные издания или литературу в хорошем состоянии.

По окончанию акции активисты передали в СРЦН не только те сборники, которые принесли неравнодушные жители нашего города, но и новые детские красочные книги.

Аналогичная точка буккроссинга открыта и в магазине «Канцтовары у Кристины», который находится по адресу : г.Шатура, проспект Маршала Борзова, торговый павильон №6, а также проспект Ильича, д.36.

#ЕРШатура #БольшаяШатура #ЕдинаяРоссия #депутатыЕР #ЕРпроекты #КультураМалойРодины