Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям городского округа Шатура
25.04.2021, 11:11
547 Просмотров

В Шатурском отделе ЗАГС состоялась церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям городского округа Шатура. Под Гимн России застыли в молчании сами виновники торжества и гости. Для семи школьников это было волнительным событием, ведь теперь они стали на шаг ближе к взрослой жизни. В 14 лет вместе с паспортом подростки приобретают не только больше прав, но и ответственности за свои поступки и принимаемые решения.

Поздравил школьников с этим важным событием в жизни секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Шатура Алексей Артюхин. "Пройдёт совсем немного времени, и каждый из них начнет строить самостоятельную жизнь, будет наделен всеми правами и обязанностями гражданина России. Желаю ребятам правильно распорядиться всеми возможностями, которые подарит судьба, стать полезными обществу и найти в нём именно своё место", - сказал лидер шатурских единороссов.

Особенно волнительным моментом стала клятва, которую принесли юные граждане: «Мы хорошо понимаем, что от нашего поколения зависит возрождение России и ее будущее. Мы клянемся своей учебой, трудом и делами укреплять авторитет и доброе имя своей страны».

#ЕРШатура #НашеПодмосковье