Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы посетили отделение реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в Шатуре
01.05.2021, 22:10
525 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках работы волонтерского штаба и партийного проекта «Единая страна – доступная среда» посетили отделение реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в Шатуре. Активисты часто бывают в гостях у ребят. В этот раз они пришли для того, чтобы передать деревянные яйца накануне светлого праздника Пасхи. Ребята при помощи воспитателей продемонстрируют свои творческие способности и создадут яркие узоры на пасхальных яйцах.

«Пасхальное яйцо – символ весеннего праздника. Это яркая символика Святого Воскресенья Христова известна каждому человеку с детства. Наша добрая акция даст возможность познакомиться детям с пасхальными традициями, обычаями, обобщить знания о православном празднике русской Пасхи», - поделилась Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #депутатыЕР