Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" продолжает объезд дворовых территорий
04.05.2021, 22:10
478 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Шатура Алексей Артюхин продолжает объезд дворовых территорий. В этих мероприятиях в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" принимают участие депутаты-единороссы Совета депутатов Городского округа Шатура. На этой неделе Алексей Владимирович побывал в самом в его самом отдалённом уголке - посёлке Мещерский Бор. Жители единственного пятиэтажного 90-квартирного дома озвучили ряд проблем, главная из которых - низкое качество холодной воды. Алексей Артюхин заверил, что в этом году начнут проектировать новую скважину. А газовую котельную запустят к ближайшему отопительному сезону. Вторая проблема Мещерского Бора - отсутствие медицинского обслуживания. Для ее решения на место выехала главный врач Шатурской ЦРБ Юлия Михеева. Рассматривается вариант открытия медпункта в помещении поселкового клуба.

Алексею Артюхину также пожаловались на отсутствие удобного транспортного сообщения и организованного досуга, неразбериху в платежках ЖКХ. Каждый из озвученных вопросов он поручил проработать и взял на личный контроль. Отметим, что сегодня в единственном поселковом дворе идёт комплексное благоустройство, которое включает в себя современную детскую площадку, скамейки, освещение, урны, контейнерную площадку.

Далее глава округа встретился с жителями соседнего посёлка санатория «Озеро Белое». Сегодня здесь также ведут работы по комплексному благоустройству. Во дворе на эту тему развернулось бурное обсуждение. Договорились, что при расположении парковки, детской площадки, зелёной зоны обязательно учтут мнение жителей.

В местном клубе личный приём провели заместители главы администрации Анна Глухова, Михаил Карцев, Светлана Дурманова, Виктор Жуков, а также главный врач Шатурской ЦРБ Юлия Михеева и руководитель МособлЕИРЦ Евгения Тюкова.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ШГП #депутатыЕР