Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и молодогвардейцы провели уборку территории возле воинских захоронений погибших в Великой Отечественной войне на Шатурском городском кладбище
04.05.2021, 22:10
711 Просмотров

Шатурские единороссы и молодогвардейцы в рамках партийного проекта «Историческая память» провели уборку территории возле воинских захоронений погибших в Великой Отечественной войне на Шатурском городском кладбище. Цель акции — сохранить память о героях, передать ее последующим поколениям, а также привлечь молодежь к уходу за воинскими мемориалами и изучению их истории. Активисты собрали мусор, привели в порядок памятники, которые посвящены Великой Отечественной войне.

«Наши активисты ежегодно очищают от мусора, травы и сухих веток окрестности захоронений. Сегодня они также провели субботник, убрались, помыли плиты, - сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. - Мы отдаем дань памяти воинам, павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны. Глубокая скорбь по погибшим наполняет наши сердца. Наше поколение гордится героизмом смелых, мужественных, преданных своей Отчизне сынов, которые спасли нашу страну и весь мир от фашизма».

#ЕРШатура #ИсторическаяПамять #ЕРпроекты