Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Безопасные дороги" прошла социальная кампания «Маленький пассажир.
25.07.2019, 00:12
3291 Просмотров

В рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Безопасные дороги" с 01 июня по 01 сентября 2019 года на территории Московской области проводится социальная кампания «Маленький пассажир – большая ответственность», направленная на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей – пассажиров и нарушений правил перевозки детей автомобильным транспортом.

22 июля Шатурские Госавтоинспекторы совместно с членами Молодежного движения «Молодая Гвардия» и местного отделения партии «Единая Россия» в рамках социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность!» на одной из улиц города провели профилактический рейд. Сотрудники ГИБДД и молодые активисты напомнили водителям о необходимости использования при перевозке детей детских удерживающих устройств и ремней, подчеркнув, что при выборе ДУУ необходимо учитывать рост и вес ребенка. Водителям вручили тематические памятки о правильном выборе удерживающего устройства.

«В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» в городском округе Шатура рейды проходят регулярно. Мы напоминаем о правилах поведения на дороге и в общественном транспорте. Также в течение года проводятся лекции в школах для учеников 5-11 классов, потому что научить детей безопасному поведению на улицах, выработать основные навыки поведения на проезжей части можно только совместной кропотливой работой», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Шатура Ольга Бурмистрова.

#ЕРПодмосковье #ЕРШатура #БезопасныеДороги