Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники Партии приняли участие в торжественных митингах
09.05.2021, 20:08
564 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии приняли участие в торжественных митингах, посвященных Дню Победы, которые прошли на территории всего городского округа. В полдень в Шатуре у памятника воинам-шатурянам, погибшим в Великой Отечественной войне, состоялся праздничный митинг. Почтить память героев и возложить цветы к подножию мемориала пришли депутаты Совета депутатов Городского округа Шатура, представители администрации округа, Совета ветеранов, Боевого братства, Юнармии, школьники, жители округа, труженики тыла. Почетным гостем стал участник Великой Отечественной Василий Завьялов.

Память не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны почтили минутой молчания и залпами боевых орудий. «Каждый год 9 Мая сердце переполняет горечь, когда думаю об ушедших, и каждый раз, когда я смотрю на наших детей, меня переполняет радость и уверенность в завтрашнем дне. Сегодня великий праздник! От чистого сердца желаю быть непременно здоровыми, счастливыми, и чтобы вас окружали любимые люди. С праздником! С Днём Победы!» - обратился к собравшимся Секретарь Шатурского Местного отделения партии «Единая Россия», глава Городского округа Шатура Алексей Артюхин.

«С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах! Мы должны сделать всё, чтобы больше никогда не было такой кровопролитной войны. Наше поколение склоняет голову перед ветеранами и говорит им огромное спасибо, желает крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного тепла. С праздником, Днём Великой Победы, дорогие друзья!», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Эдуард Живцов.

В честь 76 годовщины победы над немецко-фашистскими захватчиками звучали торжественные речи, музыка и песни военных лет. Праздничные митинги завершились возложением цветов.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ИсторическаяПамять #депутатыЕР #ДеньПобедыМО