Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы, сторонники Партии приняли участие в областной акции "Лес Победы"
17.05.2021, 14:02
596 Просмотров

Шатурские единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы в рамках партийного проекта "Чистая страна" приняли участие в областной акции "Лес Победы". Активисты сначала высадили рядом с деревней Гавриловская европейские ели. Всем необходимым инвентарем добровольцев обеспечили. В начале каждой борозды участников акции ждал меч Колесова и ведро с саженцами.

Фронт работы чуть более 4 га. Сажать лес жители приходили по одиночке, целыми трудовыми коллективами и семьями. "Акция "Лес Победы" у нас проходит с 2013 года по всей Московской области. Сегодня на данном участке сажают новый лес 100 человек примерно. Мы должны сегодня высадить 17 тысяч саженцев. Акция очень важная, потому что мы сажаем эти деревья в память о тех наших войнах, которые подарили нам мир", - прокомментировал председатель Совета депутатов Г.о. Шатура, член фракции партии "Единая Россия" Дмитрий Янин.

С задачей участники акции справились за час с небольшим. А после всех ждали вкусные пирожки, которыми добровольцы с удовольствием подкрепились. Затем однопартийцы высадили деревья во дворе между домами №3 и №5 на ул. Спортивная. К акции присоединился Секретарь Шатурского местного отделения Партии Алексей Артюхин и депутат Московской областной Думы, член фракции "Единой России" Эдуард Живцов.

"Это мероприятие позволит облагородить жилую территории, улучшить его внешний вид, а пустые пространства сделать полезными и функциональными. Ещё одна важная идея акции — воспитание патриотизма у молодого поколения, сохранение памяти о подвиге советских людей, ценой своей жизни и своим трудом добившихся Победы в Великой Отечественной войне.

#МыПомним #Мособлдума #БольшаяШатура #ЕдинаяРоссия #НашеПодмосковье #ЕРШатура #ЧистаяСтрана #Живцов #депутатыЕР