Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Городском округе Шатура прошло предварительное голосование Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
02.06.2021, 09:09
543 Просмотров

Жители городского округа Шатура участвуют в предварительном голосовании за кандидатов от партии «Единая Россия»

На участок в ДК им. Нариманова пришли, секретарь местного отдания, глава городского округа Шатура Алексей Артюхин и депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов.

«Сегодня у нас проходят выборы кандидатов в кандидаты, которые представят «Единую Россию» на предстоящих выборах в Государственную и Московскую областную Думы. Считаю, это мероприятие важным не только для единороссов, но и всех жителей. Сегодня каждый может отдать голос за самых достойных людей. На данный час явка избирателей достаточно высокая», - прокомментировал глава округа Алексей Артюхин.

Депутат Мособлдумы Эдуард Живцов отметил отличие предварительного голосования этого года: за право представить интересы «Единой России» борются не только члены партии, но и волонтёры, представители молодёжных организаций, другие граждане.

«Во время пандемии коронавируса выявился большой срез неравнодушных людей. Мое личное мнение - именно они достойны представлять партию на выборах», - сказал Эдуард Николаевич.

Напоминаем, до конца голосования осталось несколько часов - ровно в 20 часов участки для голосования будут закрыты. Также сохраняется возможность электронного голосования.