Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы в День защиты детей подарили радостное настроение воспитанникам социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в городах Шатура и Рошаль
04.06.2021, 10:10
600 Просмотров

Шатурские единороссы в День защиты детей подарили радостное настроение и много положительных эмоций воспитанникам социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в городах Шатура и Рошаль. Депутаты Совета депутатов, молодогвардейцы и сторонники Партии приобрели игрушки, пазлы, раскраски и сладкие подарки для детей и вместе с воздушными шарами вручили ребятам.

"Дети — это самая главная радость в нашей жизни! Их искренность и жизнелюбие дарует нам счастье и надежду. И поэтому в День защиты детей хочется сказать о том, как важно заботиться о наших маленьких людях, который вносят в нашу жизнь поистине колоссальный смысл. Пусть дети всегда счастливыми будут и громко хохочут от радости! Члены местного отделения Партии стараются как можно чаще приходить в гости к ребятам из социально-реабилитационных центров, организуют интересные и познавательные мероприятия", - отметила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова.

#ЕРШатура #ДеньЗащитыДетей #БольшаяШатура