Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Городском округе Шатура функционируют две "Добрые комнаты"
04.06.2021, 10:10
609 Просмотров

В Городском округе Шатура функционируют две "Добрые комнаты". Маленькие пациенты Шатурской и Рошальской детской поликлиники могут весело и с пользой провести свое время ожидания приема у врача. Единороссы и сторонники партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" не только оборудовали и открыли детские игровые уголки, но и каждый квартал обновляют их канцелярскими принадлежностями, раскрасками, книжками и игрушками.

"Депутаты Совета депутатов городского округа Шатура, члены местного политического совета помогают обеспечивать "Добрые комнаты" всем необходимым. Приятно видеть радостные улыбки и счастливые глаза наших деток, когда они играют в игрушки, рисуют и совсем не боятся врача, - сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова. - В День защиты детей единороссы тоже посетили "Добрые комнаты", передали фломастеры, карандаши, книги и развивающие игрушки".

Также молодогвардейцы округа на улицах городов Рошаль и Шатура порадовали малышей яркими воздушными шарами и добрыми словами.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ЗдоровоеБудущее #ДеньЗащитыдетей