Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов выступил с отчетом
21.06.2021, 11:11
583 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов выступил с отчетом «100 главных дел партии «Единая Россия». Мероприятие прошло в Доме культуры имени Нариманова с соблюдением всех эпидемиологических мер, в нем принимали участие Секретарь Шатурского местного отделения Партии, глава городского округа Шатура Алексей Артюхин, депутаты Совета депутатов городского округа, члены фракции «Единая Россия», и жители нашего муниципалитета.

Эдуард Живцов рассказал, о том, что сделано партией за 2016-2021 годы в городе Шатура. Это благоустройство дворовых территорий, строительство новых дорог, переселение из аварийного жилищного фонда, введение новых объектов социальной сферы, развитие культуры и спорта и многое другое.

Помимо этого, необходимо отметить, что принят целый ряд законов, позволивших решить важные для Московской области задачи. В первую очередь это адресная помощь населению - тем, кому она особенно необходима. Сегодня ветераны, многодетные семьи, сироты, люди с ограниченными возможностями здоровья защищены и получают необходимую поддержку, отметил депутат Московской областной Думы.

«Большое спасибо всем активным жителям за их неравнодушие и любовь к своей малой Родине, за их труд и готовность развивать и свой край. Работаем дальше!» – сказал Эдуард Живцов.

#ЕРШатура #Мособлдума #Живцов #ЕдинаяРоссия #НашеПодмосковье