Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин встретился с жителями дома, 3 по Спортивной города Шатуры
21.06.2021, 11:11
543 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин вместе с активом местного отделения Партии в рамках проекта "Городская среда" встретился с жителями дома, 3 по Спортивной города Шатуры.

"В настоящий момент в его подъездах делают ремонт, и как мы убедились, делают неплохо. Объяснил жителям, что рабочие не просто штукатурят и красят, но и обрабатывают стены от грибка. С этим связана небольшая задержка сроков, и именно поэтому до сих пор не вернули на место почтовые ящики. Кстати, после ремонта их заменят на новые. Также в подъездах появятся пластиковые окна", - поделился Алексей Артюхин.

Вопросы жителей касались состояния козырьков подъездов, коммуникаций в подвале, работы нового лифта и так далее. Алексей Владимирович поручил своему заместителю по ЖКХ Виктору Жукову проработать каждый из них. Он также познакомился с народными озеленителями двора. Принял решение в ближайшее время обеспечить их саженцами. Всегда приятно поддерживать людей, увлечённых своим делом.Вместе с жителями определили и место для будущего сквера, в котором поставим скамейки и малые архитектурные формы.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ГородскаяСреда