Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы поздравили юбиляров семейной жизни с праздником
10.08.2019, 14:02
2992 Просмотров

Шатурские единороссы поздравили юбиляров семейной жизни с праздником

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» шатурские единороссы поздравили семью Захарченковых Лину Емельяновну и Фёдора Федосеевича с 70-летием совместной жизни

Супруги вырастили двоих детей, в семье четверо внуков и трое правнуков. Они полны оптимизма и планов на будущее, в свои 90 лет свободно пользуются интернетом и соцсетями, обожают работать в своём палисаднике, выращивают цветы, клубнику и овощи. Юбилей свадьбы – это отличный повод, чтобы предаться воспоминаниям, памятными событиями. За прошедшие годы в этой замечательной, крепкой семье, несомненно, были не только радости, и огорчения, но они только сплотили их, сделали сильнее.

Захарченковым был вручён поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева, памятный подарок от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова и Шатурского Местного отделения партии «Единая Россия». «В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в городском округе Шатура ежемесячно проходит ряд мероприятий, направленных на укрепление института семьи. На днях мы чествовали замечательную семейную пару. Эти люди 70 лет идут рука об руку, живут в любви и согласии. Пусть огонек их семейного очага всегда дарит окружающим тепло, надежду и радушие», - отметила исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова.