Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан
07.07.2021, 12:12
835 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин провел очередной прием граждан. На этот раз вопросы касались разграничения и оформление аренды земельных участков, водоснабжения частного сектора Шатуры, переселения из аварийного жилья, ремонта дорог.

"Сразу две жительницы попросили о ремонте общежития в Шатуре, на ул. Школьной. Здесь необходимо привести в порядок туалеты и душевые, провести обработку от насекомых. Поручил своему заместителю по вопросам ЖКХ Виктору Жукову взять эти вопросы на контроль. Ремонт запланируем на следующий год, а дезинсекцию проведем в ближайшее время. Сам прожил в общаге не один год, знаю, что это такое. Обязательно приведем в порядок общежитие", - поделился Алексей Артюхин.

Житель Рабочего поселка обратился с просьбой отремонтировать дорогу между ул. Пролетарской и Ленина, благоустроить место, где проходит рыбалка «Клуба отцов», созданного в Шатурской средней школе №4. Таким людям особенно приятно помогать. Лидер Шатурский единороссов поручил ответственным службам вплотную заняться решением вопроса.

Все граждане, обратившиеся на прием, получили подробные консультации и разъяснения.

#ЕРШатура #приемграждан #ЕдинаяРоссия