Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единоросссы и молодогвардейцы продолжают наносить на асфальт перед пешеходными дорожками предупреждающие надписи
11.07.2021, 10:10
836 Просмотров


В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» шатурские молодогвардейцы , единороссы и сторонники Партии нанесли на асфальт перед пешеходными дорожками предупреждающие надписи. Таким способом организаторы акции призывают участников дорожного движения быть внимательнее на дорогах и помнить, что жизнь пешехода в его же руках. На асфальт активистами наносились три вида надписей «сними наушники», «отвлекись от телефона», «посмотри по сторонам», «улыбнись водителю».

«В нашей стране каждый год гибнут тысячи людей под колесами автомобилей, а все потому, что не соблюдаются элементарные правила дорожного движения. Многие водители не соблюдают правила дорожного движения, но и пешеходы тоже не делают этого, а многие из них даже не знают их. А ведь каждый человек должен знать и понимать, что он несет ответственность за свою жизнь. В рамках партийного проекта "Безопасные дороги" наши активисты делают предупреждающие надписи возле пешеходных переходов, которые помогут людям повысить бдительность», - отметила исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова .

Данная акция будет реализовываться в течение всего летнего периода.

#ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты #ЕРШатура #ЕР50 #БезопасныеДороги #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРШатура