Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День поселка Мещерский Бор
26.07.2021, 11:11
914 Просмотров

В день поселка Мещерский Бор посетили Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая россия", глава Городского округа Шатура Алексей Артюхин и депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов.

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» Эдуард Живцов передал клубу смарт-телевизор, два телевизора с игровыми приставками, теннисный стол, настольный хоккей и набор настольных игр.

Предварительно в клубе был проведен текущий ремонт, прошедший по поручению Алексея Артюхина. О необходимости привести клуб в порядок жители попросили его во время его прошлого приезда в Мещерский Бор весной этого года.

Жители Мещерского Бора воспользовались приездом областного депутата и главы и озвучили транспортную проблему. Поселок находится на самой окраине нашего округа и частота движения общественного транспорта не удовлетворяет потребностей жителей.

Алексей Артюхин и Эдуард Живцов пообещали проработать этот вопрос с перевозчиком и сделать все возможное, чтобы интенсивность движения автобусов увеличилась.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #Живцов