Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и молодогвардейцы приняли участие в Дне открытых дверей Коробовского психоневрологического интерната.
14.08.2019, 10:10
2979 Просмотров

Шатурские единороссы и молодогвардейцы приняли участие в Дне открытых дверей Коробовского психоневрологического интерната

Данное мероприятие у партийцев прошло в рамках проекта «Единая страна – доступная среда»

13 августа ГБСУСО МО "Коробовский психоневрологический интернат" распахнул свои двери для гостей, который традиционно проводится в интернате с целью повышения открытости и доступности информации о работе учреждения. Директор Сергей Павлович Лыско рассказал посетителям о социальных услугах, предоставляемых лицам с ограниченными возможностями, работе сотрудников, перспективах и планах на будущее, а также о насущных проблемах интерната. Была проведена обзорная экскурсия по отделениям и территории учреждения. «Стоит отметить добросовестное исполнение обязательств и постоянное улучшение качества услуг, предоставляемые интернатом, деятельность которого направлена на реализацию основных задач системы социального обслуживания. В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда Шатурское местное отделение «Единой России» будет принимать активное участие в организации и проведении различных мероприятий, направленных на помощь сотрудникам в работе с воспитанниками данного учреждения, - отметила исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. - Хочется сказать слова благодарности всему персоналу за их труд и заботу о своих подопечных, за их профессионализм, душевную щедрость и понимание проблем людей с ограниченными возможностями».