Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шатуре прошла информационно-пропагандистская акцию «Пешеход!
09.11.2021, 11:11
518 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии совместно с сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Шатурский» в рамках партийного проекта "Безопасные дороги" провели информационно-пропагандистскую акцию «Пешеход! Стань заметней на дороге!». Данное мероприятие было направленно на профилактику и предупреждение ДТП с участием пешеходов и нарушений правил дорожного движения со стороны пешеходов, а также на популяризацию использования пешеходами световозвращающих элементов.

В ходе акции активисты и сотрудники Госавтоинспекции напомнили пешеходам о необходимости строго соблюдать ПДД, а также рассказывали о назначении световозвращающих элементов и необходимости их использования.

"Шатурские единороссы ежемесячно проводят акции по профилактике дорожно-транспортных происшествий, передают тематические листовки и световозвращающие элементы - отметила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. - В условиях недостаточной освещенности на дороге светоотражающие элементы, прикрепленные к одежде, рюкзаку или сумке, делают пешехода намного заметнее для водителей транспортных средств».

#ЕРШатура #ЕРпроекты #БезопасныеДороги