Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин провел встречу с архитектором
10.11.2021, 09:09
677 Просмотров

В рамках партийного проекта "Культура малой Родины" Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин провел встречу с архитектором Константином Елиховым и директором по развитию технопарка «Осаново-Дубовое» Михаилом Карцевым. Помимо текущих вопросов, связанных с благоустройством населенных пунктов Большой Шатуры, обсудили важный проект.

"Константин Юрьевич разрабатывает вопрос организации современного музейно-выставочного центра в здании временной электростанции, - рассказал Алексей Артюхин. - Необходимые договоренности с руководством ПАО «Юнипро» достигнуты, вскоре начнутся работы по ремонту и реконструкции здания. Центр станет не только площадкой для демонстрации музейных экспозиций, но и арт-пространством, где жители Большой Шатуры смогут реализовать свой творческий потенциал".

Центр станет местом притяжения и молодежи, и людей постарше, неравнодушных не только к истории родного края, но и к вопросам сохранения и приумножения культурных ценностей настоящего.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #КультураМалойРодины