Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День просмотра черно-белого фильма
10.11.2021, 22:10
621 Просмотров

День просмотра черно-белого фильма отмечается ежегодно 10 ноября. Праздник посвящается просмотру не обремененных спецэффектами и яркими красками кинокартин. В этот день шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Новая школа" организовали просмотр советского художественного фильма режиссёра Элема Климова "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён" для ребят из социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в городах Шатура и Рошаль.

"Черно-белое кино наполнено жизнью. Нашим детям будет полезно и я уверена, что интересно посмотреть старые добрые фильмы, которые не теряют актуальности и интереса и в наши дни, - сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова. - Мы пришли к нашим маленьким друзьям, пообщались с ними. Ребята рассказали, какие фильмы и мультики они любят смотреть, что им больше нравиться".

Также единороссы совместно с Шатурским пчеловодом Сергеем Селиверстовым передали вкусные подарки детям - натуральный, свежий мед.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #НоваяШкола