Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглый стол, посвященный Дню матери
01.12.2021, 23:11
485 Просмотров

В рамках партийного проекта "Крепкая семья" шатурские единороссы инициировали круглый стол, посвященный Дню матери. Встреча прошла в Доме культуры имени А.А. Косякова, где самые насущные темы подняли мамы из общественных организаций «МногоМама» и «Союз особенных мам». Свои вопросы они адресовали первому заместителю главы администрации, члену местного политического совета Партии Светлане Дурмановой, начальнику отдела физической культуры и спорта Игорю Грязнову, заведующему рошальским отделом соцзащиты Елене Самсоновой, депутатам Совета депутатов, члннам фракии "Единой России" Ольге Бурмистровой, Игорю Цою, Наталье Шевёлкиной.

Говорили о доступности лечебной и адаптивной физкультуры детям с ограниченными возможностями здоровья. Если в Рошале на базе социально-реабилитационного центра для этого созданы все условия, то в Шатуре есть сложности. Помещение, где ныне проходят подобные занятия, тесное и не вмещает всех желающих одновременно.

В диалоге были затронуты и другие не менее важные темы: благоустройства детских площадок, реализации социальной программы «Добрый час», которая дает возможность многодетным семьям бесплатно заниматься в бассейне, посещения спортивных секций. Все обращения мам были приняты в работу, ни одно не останется без внимания, подчеркнула Светлана Дурманова.

В завершение встречи женщинам вручили ценные подарки от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова.