Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы поздравили женщин округа с Днем матери
01.12.2021, 23:11
444 Просмотров

Сегодня во всей стране отмечается международный праздник - День матери. Молодогвардейцы большой Шатура ежегодно в этот день проводят различные акции, которые дарят всем мамам, независимо от возраста¸ массу положительных эмоций. Сегодня юноши и девушки поздравили женщин городов Шатура и Рошаль с праздником, подарили им прекрасные цветы и открытки, которые делали своими руками детишки в детских садах №12, №15 и №1.

«Сегодня наши активисты вышли на улицы города, чтобы порадовать девушек и женщин, поздравляя их с прекрасным праздником. Дорогие друзья, не скупитесь на приятные и тёплые слова для своих мам. Это те женщины, которые дали нам жизнь, носили под своим сердцем и делали всё, чтобы мы были счастливы. Спасибо нашим мамам!», - отметил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Шатура Александр Гуреев.

Поклон всем мамам и самая душевная признательность. Будьте счастливы, не чувствуйте одиночества, будьте всем дороги и всеми любимы. С праздником, дорогие мамочки!

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ДеньМатери #МГЕРМО #БольшаяШатура