Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин и депутат Государственной Думы Геннадий Панин побывали в Шатурской областной больнице города Рошаль
03.12.2021, 15:03
503 Просмотров

В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин и депутат Государственной Думы Геннадий Панин побывали в Шатурской областной больнице города Рошаль. Заместитель главного врача больницы Игорь Цой показал новые помещения и современное оборудование. Здесь полностью отремонтировали правую часть четырехэтажного стационара, а также заменили мебель. Теперь работы проходят в левой части стационара и, с середины сентября, – на втором этаже инфекционного отделения. Алексей Артюхин отметил, что больница в Рошале одна из лучших в округе по укомплектованности всем необходимым и по качеству уже проведенного здесь ремонта.

«Я не в первый раз приезжаю в Рошаль. Сегодня мы видим, какие изменения здесь произошли, это не может не радовать. Медицинский персонал должен работать в комфортных и современных условиях, от этого зависит не только качество лечения, но и здоровье наших жителей», – сказал Геннадий Панин.

Он также пообщался с пациентами медицинского учреждения и его персоналом, каждый отметил позитивные изменения, которые продолжают происходить в больнице. Кардинально изменился и внешний облик здания, которое украсил вентилируемый фасад. Этой осенью на территории больницы завершены работы по асфальтированию, начатые в прошлом году. На смену разбитому асфальту и сезонным лужам пришли большие удобные парковки, проезды для машин и тротуары для пешеходов. Также здесь вырубили часть аварийных деревьев.

Преобразования в благоустройстве здесь еще не завершены. В следующем году будет установлено новое ограждение, лавочки и урны, ремонт входных групп и замена внешних коммуникаций. Все это стало возможным после того, как учреждение было включено в областную программу модернизации объектов здравоохранения в 2019 году.

На встрече были затронуты и другие вопросы. В частности, обеспечения учреждения кадрами и финансовой поддержки специалистов. Эти и другие вопросы в ближайшее время обсудят с руководством больницы и депутатами.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ЗдоровоеБудущее #БольшаяШатура #ПеременывПодмосковье