Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шатуре прошло праздничное мероприятие, посвященное 20-летию со Дня рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
03.12.2021, 15:03
543 Просмотров

Активистов и сторонников партии «Единая Россия», депутатов Совета депутатов Городского округа Шатура, членов фракции «Единой России», молодогвардейцев поздравили Секретарь Шатурского местного отделения Партии Алексей Артюхин, депутат Государственной Думы Геннадий Панин, депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов.

«20 лет – это серьезная дата. За это время сделано многое для улучшения качества жизни наших жителей. Не меньше планов впереди. Как сообщил сегодня Геннадий Панин, те программы, с которыми партия выходила на сентябрьские выборы, и наказы избирателей уже учтены в бюджете на 2022 и плановый период 2023-2024 гг. с дополнительным финансированием, - сказал Алексей Артюхин. - Благодарю всех однопартийцев, земляков за слаженную, результативную работу. Знаю: единой команде истинных патриотов она по плечу. Работаем дальше!».

За личный вклад в повышение авторитета Партии и активную общественно - политическую работу шатурские единороссы были награждены знаками, Почетными грамотами и благодарственными письмами. Именно благодаря деятельности Партии стали возможны многие позитивные перемены в социальной сфере, здравоохранении, образовании. «Единая Россия» на протяжении многих лет выступает в роли общенационального политического лидера.

#ЕдинаяРоссия #БольшаяШатура #ЕРШатура

#ЕР20лет #ЕР50 #Подмосковье