Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями в поселке Туголесский Бор
10.12.2021, 23:11
405 Просмотров

В рамках Декады приема граждан шатурские единороссы организовали и провели встречу с жителями поселка Туголесский Бор. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Светлана Дурманова, руководитель Управления по работе с территориями Ольга Бурмистрова, председатель Совета депутатов Г.о. Шатура Дмитрий Янин, руководитель фракции Партии Алексей Кадочкин, общественники, ветераны, депутаты Совета депутатов Городского округа Шатура и сторонники Партии.

Присутствующие за чашкой чая обсудили насущные вопросы, которые волнуют людей: капитальный ремонт многоквартирных домов, установка пешеходного перехода по ул. Советская, информационных стендов и многое другое. Одно из обращений было решено на встрече – договорились об открытии музея старинных вещей в Доме культуры поселка. Все остальные вопросы были взяты в работу.

«Ежегодно в декабре Шатурское местное отделение Партии проводит Декаду приемов граждан. Это и тематические встречи, и личные приемы граждан депутатами, членами Местного политического совета, - отметила Ольга Бурмистрова. - Чаще всего обращения касаются социальных проблем, вопросов жилищно-коммунальной сферы. Все вопросы прорабатываются в установленный срок».

#ЕРШатура #приемграждан #ЕдинаяРоссия