Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всероссийская акция «Ёлка желаний»
27.12.2021, 15:03
422 Просмотров

Шатурские единороссы совместно с депутатом Московской областной Думы Максимом Коркиным присоединились к всероссийской акции «Ёлка желаний». Председатель Совета депутатов Городского округа Шатура Дмитрий Янин, а также депутаты Ольга Бурмистрова и Яна Котова совместно с руководителем социальной защиты населения города Рошаль Еленой Самсоновой вручили розового мишку Софии. Девочка не разговаривает, но восторг в глазах стал красноречивее всех слов.

"Шатурское местное отделение партии "Единая Россия" уже не первый год принимает участие в данной акции. Дети – это наше будущее. В эти предновогодние дни важно исполнить мечты каждого ребенка, – сказала депутат Совета, член фракции "Единая Россия", руководитель управления по работе с территориями Ольга Бурмистрова.

Депутат Московской областной Думы Максим Коркин пришел в гости к особенной девочке из Рошаля – Анастасии. Настя давно мечтала о велосипеде. Теперь он у неё есть - именно такой, каким его себе представляла: большой, яркий, быстрый. В дополнение – сундучок со сладостями от Деда Мороза и Снегурочки.

"Для любого взрослого – счастье - исполнить мечты ребёнка. А под Новый год и Рождество, которые все считают волшебными праздниками, это делать многократно приятнее. Настя очень ждала велосипед, у неё есть младшая сестра, которой она хочет его передать. Девочка довольна, готова хоть сейчас поехать кататься. Приятно доставить такую радость, - прокомментировал Максим Коркин.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ЕлкаЖеланий #ЕдинаяРоссия