Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Церемония награждения обучающихся Городского округа Шатура, достигших высоких результатов в творческой деятельности
27.12.2021, 15:03
376 Просмотров

В Центре «Созвездие» города Шатуры прошла церемония награждения обучающихся Городского округа Шатура, достигших высоких результатов в творческой деятельности. Первый заместитель главы, член Местного политсовета Светлана Дурманова по поручению Секретаря Шатурского местного отделения партии «Единая Россия», главы округа Алексея Артюхина вручила памятные подарки от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова, именные стипендии Губернатора Московской области и дипломы победителям и призёрам конкурса по созданию социальной рекламы «Кибервызов».

В рамках партийного проекта «Новая школа» Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения «Единой России» Ольга Бурмистрова наградила дипломами и памятными подарками от Эдуарда Живцова победители и призёры конкурса рисунков и сочинений «Помним» в рамках партийного проекта «Историческая память».

«Желаем ребятам удачи на выбранном пути, исполнения всех желаний, упорства и сил в достижении поставленных целей, - сказала Светлана Дурманова. - Новых побед как на муниципальном, так и на областном и федеральном уровнях!».

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ИсторическаяПамять