Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы передают Новогодние подарки от Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» ветеранам Великой Отечественной войны
27.12.2021, 15:03
484 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» шатурские единороссы передают Новогодние подарки от Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» ветеранам Великой Отечественной войны. В Городском округе Шатура живут семнадцать героев, которые защитили нашу страну от фашистских захватчиков.

«Депутаты Совета депутатов нашего муниципалитета ежегодно встречаются с ветеранами в канун Нового года и поздравляют их с наступающим праздником. Несколько лет назад мы устраивали чаепития, приглашали школьников, которые могли пообщаться с нашими победителями, услышать из первых уст про годы войны, - сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. – Второй год в связи с противовирусными ограничениями мы с соблюдением всех мер безопасности индивидуально передаем ветеранам подарки от Партии и добрые пожелания здоровья и благополучия в Новом году».

#ЕРШатура #ЕРпроекты #СтаршееПоколение #ЕдинаяРоссия