Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", глава округа Алексей Артюхин встретился с представителями общественных организаций
30.12.2021, 14:02
471 Просмотров

В преддверии Нового года Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", глава округа Алексей Артюхин встретился с представителями общественных организаций. Мероприятие началось с обмена впечатлениями от уходящего года. Большинство присутствующих сошлись во мнении, что он был непростым, но результативным. Алексей Артюхин рассказал о работе, которую ему удалось проделать. Прежде всего, структурировать работу администрации, провести в округе реформу ЖКХ и выйти в областное правительство сразу с несколькими проектами.

«Одним из самых масштабных станет реконструкция проспекта Ильича. Здесь нам предстоит не только навести красоту, но и решить такую многолетнюю проблему, как отсутствие ливневой канализации. Сначала она появится на главное шатурской улице, а потом и по всему городу. Чтобы ливневка нормально функционировала, мы запроектировали локальные очистные сооружения», - уточнил Алексей Артюхин.

По его словам, на будущий год совместно с областным Минздравом также запланировано привести в порядок Шатурскую областную больницу. Речь идёт как о ремонте лечебных учреждений и их оснащении, так и о работе коллектива. Он отметил, что в 2021 году провел огромное количество встреч и решил множество самых разных проблем. В результате, уверен глава округа, работу удалось вывести на правильные рельсы, и ее результаты не заставят долго ждать: уже в будущем году шатуряне заметят существенные преобразования.

На встрече также присутствовал депутат Мособлдумы, член фракции партии "Единая Россия" Эдуард Живцов, который ответил на вопросы общественников.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #АлексейАртюхин #Живцов #Мособлдума