Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Городском округе Шатура единороссы поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством ветеранов Великой Отечественной войны
30.12.2021, 14:02
481 Просмотров

В Городском округе Шатура единороссы в рамках партийного проекта «Старшее поколение» поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством ветеранов Великой Отечественной войны. Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов вместе с однопартийцами встретился с Владимиром Еремеевичем Городисским. «Я уже не первый год знаю этого замечательного человека. Житель Шатуры олицетворяет собой солдата-победителя, который в свои неполные 18 лет получил повестку о призыве на фронт, отважно сражался и встретил Великую Победу в Румынии. Всю дальнейшую послевоенную жизнь он посвятил службе в вооруженных силах страны, - сказал областной парламентарий. - Побывал у нашего героя в гостях. Передал новогодний подарок от Московского областного регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В городе Рошаль ветеранам - победителям адресовали добрые пожелания любви, здоровья и благополучия члены Шатурского местного отделения "Единой России". Гости вручили ветеранам подарки от Партии. «Главное пожелание для вас сегодня – сохранить здоровье и жить ещё долго-долго. Пусть ваши семьи берегут вас и любят, а мы ещё не один раз придём к вам в гости», - сказал Председатель Совета депутатов округа Дмитрий Янин.

Василий Иванович Болдырихин, которому в этом году исполнилось 95 лет, пережил многое. Его отец ушёл на фронт в первых рядах. В ноябре 1942 года Василий вместе с другими ребятами и солдатами в прифронтовой полосе копали окопы, позже потерял след своих близких. После изматывающих поисков родные воссоединились в Липецкой области, и семья вернулась в родной дом. Юность ветерана войны Владимира Михайловича Родина пришлась на годы Великой Отечественной войны. Как только наступило время призыва в армию, его определили в секретные войска. Виктор Моисеевич Паньков стремился на фронт искренне и беззаветно с 15 лет. В это сложно поверить, но для того, чтобы Виктора Моисеевича взяли на фронт, ему пришлось пойти на небольшую хитрость. В военкомате по понятным причинам отказывали несовершеннолетнему юноше в желании служить Родине. По совету знакомых, он вступил в комсомольскую организацию и благодаря этому попал на поле боя.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #СтаршееПоколение #ЕдинаяРоссия