Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рождественский шахматный турнир
17.01.2022, 08:08
473 Просмотров

Шатурские единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы в рамках партийного проекта "Детский спорт" приняли участие в XI открытом Рождественском шахматном турнире.

В соревнованиях приняли участие не только ребята, проживающие на территории Городского округа Шатура. Заявки на участие пришли со всего Восточного Подмосковья: Егорьевск, Воскресенск, Жуковский, Ликино -Дулево - всего было порядка 50 ребят в возрасте от 4,5 до 15 лет.

Турнир прошёл при поддержке федерации шахмат Московской области, отдела физической культуры и спорта администрации округа. Игра проходила по «Швейцарской» системе, а чтобы все было честно, ребят разделили на несколько категорий: 2017-2015г., 2014 г., 2012-2013г., 2010-2011г., 2009-2006г. На протяжении всего турнира игроки могли отслеживать свои результаты в режиме реального времени в Интернете на сайте chess-results.com.

Как и все предыдущие, этот турнир был абсолютно бесплатный. Все расходы взяли на себя организаторы – руководство центра «Академия успеха». Все без исключения игроки получили грамоты и сладкие подарки, а победители и призёры были награждены грамотами, медалями, кубками и призами, предоставленными депутатом Московской областной Думы, членом фракции партии "Единая Россия" Эдуардом Живцовым.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ДетскийСпорт