Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конференция местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Городского округа Шатура
22.01.2022, 21:09
463 Просмотров

В Доме культуры имени Нариманова прошла XX конференция местного отделения партии «Единая Россия». Открыл конференцию секретарь местного отделения Алексей Артюхин. Он напомнил, что в 2022 году в округе предстоит ряд важных событий. В частности, реконструкция главной улицы Шатуры - проспекта Ильича. С отчетом выступила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. Она рассказала, что социальные и партийные проекты реализуются в округе благодаря работе слаженной команды местных активистов.

Следующим важным вопросом стало избрание секретаря политической партии «Единая Россия» городского округа Шатура. В избирательный бюллетень по предложению собравшихся были включены две кандидатуры – Алексей Артюхин и Виктор Макаров. В ходе тайного голосования был избран Алексей Артюхин. В ходе мероприятия были отмечены областными и муниципальными наградами активные члены Партии.

Завершающим пунктом стало голосование за делегатов на XXVI конференцию. Собравшиеся единогласно решили, что представлять округ на областном форуме будут Ольга Бурмистрова и Дмитрий Янин – председатель Совета депутатов.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #АлексейАртюхин