Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверка школьного питання секретарем местного отделения Партии
22.01.2022, 21:09
467 Просмотров

Жительница округа Светлана рассказала на личном приёме у Секретаря Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексмея Артюхина, что не довольна качеством школьного питания. Он решил в рамках партийного проекта "Новая школа" проверить лично и вместе с обеспокоенной мамой пообедали в столовой Петровской школы, где учатся её дети.

"В меню были долгожданные пельмени, а также рассольник, салат из свёклы и компот. Лично убедился: всё очень сытно и вкусно. Хотя Светлана отметила, что рассольник её мама готовит лучше. Это и неудивительно. Блюда наших бабушек и мам всегда были эталоном питания и оставили в нашей памяти самые светлые воспоминания, - отметил Алексей Артюхин. - Ребята, как и я, тоже довольны. После обеда поделились впечатлениями, что пельмени – полный восторг! Да и многие другие блюда – в числе любимых".

Родители могут сами оценить еду в школьных столовых в рамках родительского контроля. Чтобы попасть на обед в учебное заведение, нужно обратиться к руководству школы или записаться через «Школьный портал». Запись нужна в целях безопасности.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #НоваяШкола #АлексейАртюхин