Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экскурсия для учеников 8 класса Рошальского лицея в ООО «ЭкоПак»
09.02.2022, 10:10
380 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Городского округа Шатура, члены фракции партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Новая школа» организовали интересную экскурсию для учеников 8 класса Рошальского лицея в ООО «ЭкоПак». Компания работает в Рошале порядка 9 лет, трудятся здесь более 150 человек. Она производит упаковку и одноразовую посуду для предприятий общественного питания и сферы. В ассортименте - широкий спектр товаров различного назначения – от пластиковых и бумажных стаканчиков и тарелок до различных упаковок для пищевых продуктов, стрейч -пленки, термоусадочной пленки, перчаток ПВХ. 90% рынка данных товаров принадлежит рошальской компании.

ООО «ЭкоПак» сотрудничает с авиакомпаниями, РЖД, сетями быстрого питания. На данном этапе начинается внедрение экопроизводства и отказа от пластика в пользу биоразлагаемых материалов. Пройдя по цехам, школьники смогли увидеть этапы изготовления всех видов продукции, оценить условия труда работников.

«Шатурское местное отделение Партии уже не первый год знакомит учащихся нашего округа с различными предприятиями и организациями, - рассказала Исполнительный секретарь «Единой России» округа Ольга Бурмистрова. - Это поможет ребятам пообщаться со специалистами в различных областях, и, возможно, определиться со своей будущей профессией».

#ЕРШатура #ЕРпроекты #НоваяШкола