Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча секретаря Местного отделения Партии с жителями поселка Черусти
09.02.2022, 10:10
479 Просмотров

В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" шатурские единороссы во главе с Секретарем Местного отделения Партии, главой округа Алексеем Артюхиным провели встречу с жителями поселка Черусти. В Доме культуры с презентацией о проделанной работе в 2021 году и планах на текущий год выступил замглавы администрации округа, секретарь первичного тотделения "Единой России" Виктор Жуков.

По его словам, в прошлом году в Черустях провели полный ремонт отделения почтовой связи, в поселковой школе привели в порядок кровлю и отмостку, выполнена работа по ремонту асфальтового покрытия по улице Майской протяжённостью 1640 метров, капитально отремонтировали кровлю и заменили стропильную систему, отремонтировали чердак в доме №3 по Пионерскому проспекту, также проведен капремонт по адресу: ул. Новая, 14 с заменой системы горячего и холодного водоснабжения и канализации. В завершающей стадии - текущий ремонт подъездов по адресам: ул. Новая, 8, 16 и Вокзальная, 29.

На 2022 год запланировано комплексное благоустройство дворовой территории по ул, Новая, д. 16, 18. Здесь установят две детские игровые и спортивную площадки, обустроят парковки, проезды и тротуары. Также продолжат обустройство народных троп. Цивилизованные пешеходные тротуары появятся от Вокзальной до Майской, от Кирова до поселка Леспромхоз и от Майской до Пионерского проспекта.

На вопросы жителей ответил Алексей Артюхин. Он отметил, что поселок Черусти на сегодняшний день является лидером по количеству нерешенных проблем, поэтому ему – самое пристальное внимание со стороны администрации. «Каждый понедельник мы будем начинать с доклада по Черустям», – сказал Алексей Владимирович.

Вторая часть выездной администрации прошла в формате личной встречи.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ШколаГрамотногоПотребителя #АлексейАртюхин