Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин вместе с депутатом Госдумы Геннадием Паниным обсудили программу переселения из аварийного жилья
15.02.2022, 22:10
370 Просмотров

Геннадий Панин в рамках встречи с жителями отчитался о проделанной мной работе в статусе депутата Госдумы и о реализации наказов, собранных в рамках избирательной кампании

Предстоит большая работа в этом направлении. В рамках партийного проекта "Городская среда" шатурские единороссы совместно с Геннадием Паниным посетили дом 9 по Больничному проезду в Шатуре.

"После пожара, который случился здесь в прошлом году, дом признан аварийным. Запрос о включении в программу направлен в Госжилинспекцию, и как только придёт положительное решение, станут известны сроки переселения, о котором мечтают 136 жильцов этого дома", - сказал Алексей Артюхин.

«Я уже говорил много раз, ещё раз хочу подчеркнуть: надо вытащить людей из трущоб», — сказал Владимир Путин в ходе одного из совещаний по экономическим вопросам. Сейчас эта задача реализуется в рамках национального проекта президента «Жилье и городская среда».


#ЕРШатура #ЕРпроекты #ГородскаяСреда #ЕдинаяРоссия #АлексейАртюхин #ГеннадийПанин