Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личные встречи с жителями деревень округа
15.02.2022, 22:10
400 Просмотров

Члены Шатурского местного отделения "Единой России" в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" провели личные встречи с жителями деревень округа. Первый заместитель главы Светлана Дурманова, депутаты - единороссы Совета депутатов округа Ольга Бурмистрова и Анна Аверина побывали в д. Сидоровская, Курьяниха, Харинская и Алексино-Туголес. На встрече жители могли задать интересующие их вопросы, рассказать о своих проблемах и пожеланиях.

Самые распространённые проблемы, которые есть во всех деревнях: отсутствие газификации и асфальтированной дороги. Также жители просили благоустроить контейнерные площадки для мусора, и отрегулировать уличное освещение. Жители д. Харинская обеспокоены обмелением противопожарного водоёма.

"Все вопросы и проблемы были записаны под протокол и переданы ответственным за это лицам для решения обращений. Формат таких встреч будем проводить и в дальнейшем, - отметила Светлана Дурманова. - Общение с населением, выявление проблем на территории поможет улучшить жизнь нашего большого округа в целом, и выстроить прямое взаимодействие власти с народом".

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ШколаГрамотногоПотребителя