Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Эдуард Живцов отчитался об итогах работы за 2021 год
19.02.2022, 22:10
408 Просмотров

Депутат Мособлдумы Эдуард Живцов отчитался об итогах работы за 2021 год/ Встреча депутата с шатурскими избирателями и однопартийцами прошла в ЦДК им. Нариманова.

Ее открыл Секретарь Шатурского местного отделения Партии Алексей Артюхин.

«Долгие годы мы ведём плодотворную совместную работу. Эта работа осмысленная, и всегда очень приятно, когда Эдуард Николаевич подводит итоги. В этот момент понимаешь, что в областной Думе есть голос и нашего округа. Каждый депутат должен радеть за свою территорию, и в этом смысле нам повезло», - сказал он.

В своей презентации Эдуард Живцов рассказал о реализации региональных программ на территории городского округа Шатура, подвёл итог состоявшихся выборов в Московскую областную и Государственную думы и рассказал об их деятельности в целом.

«С хорошим результатом в моем избирательном округе, куда входят Шатура и Орехово-Зуевский городские округа, прошли народные избранники от партии «Единая Россия». Люди оказали нам высокое доверие!», - отметил Эдуард Живцов.

В своём докладе депутат коснулся таких тем, как ведение работы по реализации наказов избирателей, контроль за выполнением федеральных, областных и муниципальных программ и проектов.

#ЕРШатура #ЕдинаяРоссия #АлексейАртюхин #Живцов #Мособлдума #ЕРпроекты