Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Церемония награждения победителей конкурса детских экологических проектов «ЭкоПодмосковье - 2021»
19.02.2022, 22:10
538 Просмотров

Шатурское местное отделение партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Чистое Подмосковье - детям" организовало церемонию награждения победителей конкурса детских экологических проектов «ЭкоПодмосковье - 2021». В Центре «Созвездие» депутат Московской областной Думы, член фракции "Единой России" Эдуард Живцов вручил ребятам Благодарности Московской областной Думы, подписанные первым заместителем председателя Думы Ларисой Лазутиной.

Этот конкурс, призванный просвещать подрастающее поколение в области экологии, охраны и защиты окружающей среды, а также воспитывать бережное отношение к природе родного края, состоялся уже в пятый раз. На этот раз в конкурсе приняли участие более пяти тысяч участников – мальчишки и девчонки от 3-х до 16 лет из разных городов Московской области. Они представили свои рисунки, плакаты, фотографии и видеоролики на тему экологии и бережного отношения к природе.

В номинации «Серии фотографий» с работами на тему «Красота природы Подмосковья» победили шестиклассница шатурской школы №2 Екатерина Антонова и воспитанники Центра «Созвездие» Вадим Валежев и Татьяна Щербинина - участники творческого объединения «Мультимедийная журналистика». А их руководитель Светлана Валежева награждена благодарственным письмом от организаторов конкурса и Российского экологического общества.

"Отрадно, что наши дети сейчас задумываются на тему сохранения окружающей среды. Ведь это залог здорового будущего нашего подрастающего поколения, наших потомков", - сказал областной парламентарий. Вместе с Исполнительным секретарем Шатурского местного отделения Партии Ольгой Бурмистровой он передал им подарки - отличные рюкзаки.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ЧистоеПодмосковьеДетям #Мособлдума #Живцов