Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями
19.02.2022, 22:10
419 Просмотров

Члены Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Российское село" принимают участие в выездах в деревни и сёла, чтобы узнать от жителей о наболевших вопросах.

На этой неделе Исполнительный секретарь местного отделения Ольга Бурмистрова вместе с руководителями шатурского отдела управления Анной Авериной и Шатурторфского сектора Владимиром Жаровым побывали в деревнях Тархановская и Кобелево. Проблемы обеих деревень схожи: и тут, и там необходимо почистить противопожарные пруды, заменить лампочки уличного освещения, проверить состояние дорог. Есть и такие, на которые жители обратили особое внимание.

К примеру, в Тархановской остро стоит вопрос газификации. Как объяснила Анна Аверина, численность жителей в деревне позволяет обратиться в Минэнерго с письмом о включении в программу газификации. Составить коллективное обращение помогут специалисты управления по работе с территориями.

В Кобелево одна из основных проблем - отсутствие пригодной для использования воды в уличных колодцах. Вопрос взят на контроль.

Жителям напомнили, что со своим вопросами они всегда могут обратиться непосредственно в управление, которое находится по адресу: г. Шатура, ул. Интернациональная, д.6, первый этаж.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #РоссийскоеСело