Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы поздравили ветерана Великой Отечественной войны
23.02.2022, 23:11
679 Просмотров

Шатурские молодогвардейцы и сторонники партии поздравили ветерана Великой Отечественной войны Марию Кошелеву с Днём защитника Отечества 


Сегодня шатурские молодогвардейцы и сторонники партии поздравили с Днём защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны Марию Никифоровну Кошелеву,которая живет в микрорайоне Керва. 


В 1941 году Марию Никифоровну и её отца забрали на фронт, ей тогда было всего 16 лет. По прибытию в часть, её распределили в специальные войска связи. На протяжении всей войны она следовала за отступающими немцами и передавала информацию в штаб. Как признаётся сама женщина: было тяжело. Но без страха в глазах, она шла напролом в надежде одолеть фашиста. 


 « Для нас большая честь иметь возможность лично поздравить Марию Никифоровну, пообщаться с ней и оказать любую необходимую помощь. В этот день я хочу выразить благодарность каждому, кто защищал нашу Родину и кто продолжает в настоящее время отдавать долг своей стране»,- сказал руководитель местного отделения "Молодая Гвардия Единой России" Александр Гуреев.