Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничное мероприятие для ветеранов "Всесоюзной общественной организации Боевое братство Шатурского отделения"
26.02.2022, 22:10
391 Просмотров

В День защитника Отечества кафе "Бонд#Бургер" и ИП Фролова Н.А. организовали праздничное мероприятие для ветеранов "Всесоюзной общественной организации Боевое братство Шатурского отделения". Мужчины возложили цветы к памятнику Зенитная пушка на Аллее Героев в Шатуре. Затем в кафе "Бонд#Бургер" для них подготовили праздничный концерт с музыкальными номерами Ильи Спиркина, Татьяны Генераловой и угощениями.

По поручению главы Городского округа Шатура Алексея Артюхина руководитель Управления по работе с территориями Администрации Ольга Бурмистрова поздравила мужчин с праздником: "23 февраля в истории нашей страны – это особенный день, когда все мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам. Свой вклад в защиту Родины вносили и вносят наши с вами земляки. Желаю всем вам добра и мира, благополучия и счастья!".

В рамках партийного проекта "Историческая память" шатурские единороссы и сторонники Партии вручили чайные сервизы ветеранам от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова. Подарки для мужчин подготовили магазин для бьюти индустрии Nail Bautigue, Шатурское рекламное агенство, магазин подарков и типографии BPRINT, клуб знаний "Энфида".

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ИсторическаяПамять #АлексейАртюхин #Мособлдума #Живцов