Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" приняли участие в выездной администрации
08.03.2022, 21:09
352 Просмотров

Здесь специалисты администрации округа отчитались о работе, проделанной в 2021 году, и рассказали о планах на 2022 год.

В прошлом году в рамках проекта «Цифровая среда» в местную школу приобрели ноутбуки, телевизоры, сервер, IP-камеры. Реализация проекта продолжится - в учебном заведении оборудуют серверную, а по программе «Доступная среда» на входной группе появится пандус. Многое было сделано в детском саду.

Перемены ждут и Бакшеевский ДК. В 2022 году здесь планируется ремонт санитарно-гигиенического помещения. Одна из самых чувствительных тем для жителей - ЖКХ. В прошлом году проведен ремонт дорог, обустроено семь контейнерных площадок. В рамках капитального ремонта произведен ремонт кровли по адресам: ул. Комсомольская, д. 8, 13. Для обеспечения безопасности граждан в прошлому году в поселке установили девять камер системы «Безопасный регион». В этом году появятся еще две. Началась работа по строительству новой котельной в посёлке. Также ведется разработка проектной документации комплексного капитального ремонта амбулатории. Ремонт запланирован на 2024 год.

После докладов каждый житель смог задать вопросы, касающиеся личных ситуаций и проблем. На них отвечали сотрудники профильных подразделений администрации, здравоохранения, ресурсоснабжающих организаций, общественники и депутаты.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ШколаГрамотногоПотребителя